Игра Как ты видишь форумчанина

🕒 Автор темы был активен 18 минут(ы) назад
Да, надо. Я там видел набор актеров. Мне вот этот навиться слева который из двух Горько...он любителя выпить играл))
я так канеш отрывок поглядел один как-то...юморит хорошо))
ворн.webp
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
Вот интересно очень...
А ведь были у меня мысли когда сюда на новый регился, то свой самый первый ник написать Шаман :biggrin:
И тогда-бы нас с @Шаманка точно здесь называли бы...парочка ))
 
  • Хихикаю
  • До слёз
  • Like
Реакции: 3 users
  • Смеюсь
  • Хихикаю
  • До слёз
Реакции: 2 users
  • В яблочко!
Реакции: 1 user
  • Роза
Реакции: 1 user
beautiful-woman-with-lion-zodiac-sign-leo_328946-2844.jpg


Николенька Лев по гороскопу, сколько раз отважно бросалась на мою защиту!
 
  • Огонь!
  • Like
  • Обнимашки
Реакции: 2 users
Верх Низ