Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Бабку Ежку еще поставь, детский сад

Неа. При таком характере, ты просто обязана быть красивой!Бабку Ежку еще поставь

фаллические символы мне еще пририсовалНеа. При таком характере, ты просто обязана быть красивой!![]()

Да ты ещё и маньяк!фаллические символы мне еще пририсовал

афигеть! не иначе пропагандаДа ты ещё и маньяк!![]()

! У меня как то аватарка была похожая - черный и белый ангел в объятьях друг друга. Люблю такие картинки.Класс, обожаю мистику, придётся и дальше не выпадать из образа... *колдует дальше*


Мне кажется похоже верхнее фото очень сильно@кинжальчик
Посмотреть вложение 6804
Хотя, я тут подумал, образ Ады Вонг тебе тоже подойдет.)))
Посмотреть вложение 6805
А мне кажется, что нижнее…Мне кажется похоже верхнее фото очень сильно
