Вопрос Какая у вас погода?

🕒 Автор темы был активен 1 час(а/ов) назад
Это ещё после зимы сложно сразу голову открыть, осенью я обычно наоборот, даже при более низкой температуре без шапки хожу, поскольку не могу поверить, что зима на носу и пора… :biggrin:
 
  • Хихикаю
  • Like
Реакции: 1 users
Это ещё после зимы сложно сразу голову открыть, осенью я обычно наоборот, даже при более низкой температуре без шапки хожу, поскольку не могу поверить, что зима на носу и пора… :biggrin:
Такая же фигня :don-t-mention:
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
Резкое потепление выбило меня из колеи.

Но я подремлю и продолжу работу. ))
 
  • Like
Реакции: 1 user
Теги Теги
погода
Верх Низ