Вопрос Какая у вас погода?

🕒 Автор темы был активен 1 час(а/ов) назад
Одуряющая. Гм. Погода у нас.
 
чудеснейшая,трошки ветер,но все равно отлично))
 
  • Обнимашки
  • Like
Реакции: 1 users
  • Like
Реакции: 1 users
У нас уже совсем весна! :160:
Ещё чуть-чуть и проклюнутся первые изумрудные листочки на деревьях. А пока голые ветки сияют на солнце чёрными росчерками. А воздух! Воздух какой свежий, ароматный, наполненный птичьим звоном! Такой голубой и прозрачный, какой и бывает только ранней весной. Хоть пей его и всё равно напиться невозможно! Только и чувствуешь, как где-то внутри начинает просыпаться этот росток робкого тепла, хрупкого доверия к огромному холодному ещё миру...
 
  • Огонь!
Реакции: 1 users
вечером нифига и не тепленько,хорошо штаны поплотнее одела :don-t-mention:
 
  • Like
Реакции: 1 user
Теги Теги
погода
Верх Низ