вот ты молодчик)
точно...
Я ее еще возил показывать в архитектурный техникум помню. Нужно было показать, с преподом договорились если есть чего уже из нарисованных, то она глянет и одному предмету мне оценку поднимет..Подняла короч)
Она особенно отметила на картине если глянешь, место где отражается...похвалила тогда
Посмотреть вложение 494
а оригинал да, вот он, сам щас нарыл)
Посмотреть вложение 495