Нет. Ты должна делать это всё лучше всех! Даже вязать.
Слава тебе яйцы:))))
Но вот муж был такой
Ему надо было всегда быть первым и лучше всех
Он и был такой с раннего детства
Лучше всех учился, не прилагая никаких усилий и вообще пропуская уроки.
Через пень колоду ходил на лекции, но умудрялся сдавать все экзамены лучше всех.
Однажды получил за контрольную работу 5- за одну ошибку
Так возмущался, какой я дурак, как я мог сделать ошибку. Потом стал разбираться и понял, что ошибся не он, а учитель
Пришел в класс и выразил свое мнение.
Учитель разозлился, такой умный, иди к доске и докажи
Вышел и доказал.
Учитель признал ошибку и пожал ему руку.
Спросил;"Что ты делаешь в моем классе?"
Оно?