Вопрос кто чем занят в данный момент?

Автор темы был в последний раз замечен 7 час(а/ов) назад
Сделала гимнастику, чтобы спина меньше болела.
Поем, и пойдём с мужем гулять.
Поищу в нашем дворе красивую розу, чтобы сфотографировать для нового конкурса.
 
  • Like
  • Огонь!
Реакции: 1 users
Нужны. К сожалению, быстро не восстановиться. Последствия всё равно есть. И с этим нужно работать.
Мне на таблетках стало лучше, я замечаю, а вот ей не особо, поэтому надо 😔
Дай вам всем, всем Бог здоровья. :flowers2:
 
  • Сердце
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
Мужа я приучила ходить часа по два в день, гулять... А сама что-то залежалась с вышиванием - из-за дождей в последние дни. Надо "расхаживаться"!
 
  • Like
Реакции: 1 user
Сфотографировала розы в нашем дворе - для конкурса.

А куда выкладывать снимок - не могу найти. "Бестолковка" моя (голова!) сегодня плохо работает.:sarcastic-0:
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
Сфотографировала розы в нашем дворе - для конкурса.

А куда выкладывать снимок - не могу найти. "Бестолковка" моя (голова!) сегодня плохо работает.:sarcastic-0:
Может сюда - :Selena11:

 
  • Сердце
  • Like
Реакции: 1 users
@Селена, спасибо. ))

И Полина подсказала, я выложила один снимок только что. ))
 
  • Like
  • Обнимашки
Реакции: 1 users
  • Огонь!
  • Like
Реакции: 1 users
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
А у нас планы на завтра изменились - одну квартиру, которую мы хотели посмотреть, сегодня продали.

Что ж, в таком случае, завтра мы с мужем пойдём на бульвар и продегустируем борщ в кафе "Брусника". Кафе переехало с одной стороны бульвара на другую, расширилось - и помещение лучше теперь, и ассортимент.


Можно и там пообедать, внутри или за летним столиком перед кафе, и домой с собой купить вкусности в кулинарии.

Всё к лучшему. ))
 
  • Like
Реакции: 1 users
Я иду на концерт выпускников моего любимого Николая Максимовича

20260621_180057.webp
 
  • Огонь!
  • Like
Реакции: 3 users
Вообще то - странный вопрос "кто чем занят в данный момент", ведь если отвечаешь на форуме - значит либо сидишь в телефон уткнувшись, либо в планшет-лаптоп)
 
  • Улыбка
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
Верх Низ