Вопрос кто чем занят в данный момент?

Автор темы был в последний раз замечен 8 час(а/ов) назад
Вообще то - странный вопрос "кто чем занят в данный момент", ведь если отвечаешь на форуме - значит либо сидишь в телефон уткнувшись, либо в планшет-лаптоп)
Ну да, есть же антракт с просекко и ожидание у входа, чем занят?
 
Вообще то - странный вопрос "кто чем занят в данный момент"
Я ещё курю, и слушаю птичку, которая орёт благим матом уже сутки где-то совсем близко к окну... а ещё есть и пить могу одновременно. :cat21:
 
  • Like
Реакции: 1 user
слушаю птичку, которая орёт благим матом уже сутки где-то совсем близко к окну...
Это птенцы синиц, они в это время вылетают из гнёзд и верещат как резаные… У меня их много за окном… :Selena1:
 
  • Like
Реакции: 1 users
посадила пятую точку нарешти на кровать:sarcastic-0:
 
жду пока переболит чутка и в душ пойду.
 
  • Обнимашки
  • Роза
Реакции: 3 users
  • Роза
  • Плачу
  • Обнимашки
Реакции: 2 users
  • Сердце
Реакции: 1 user
  • Сердце
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
Собираемся в магазин. Нужно купить шашлыки, овощи, фрукты, напитки и поедем на дачу, праздник праздновать.
 
  • Огонь!
Реакции: 1 users
Стою в очереди на заправку. Той самой, которой нет. Полкилометра несуществующего явления.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Верх Низ