Нету. Или почти нету. Просто журналисты ещё не всё грязное бельё разобрали.Но есть и "скалы" - нормальные по жизни и талантливые в искусстве.
Это немного другое. Михайлов советский актёр, а советский актёр обязан был блюсти кодекс строителя чего-то там, иначе - епитимья, а то и вовсе анафема. Да и не был Михайлов ни супер-знаменитым, ни богатым. А к расцвету интернет-коммуникаций уже был и почти никому не интересен.Смотрела передачу о юбилее актёра А. Михайлова. Настоящий артист и настоящий мужчина - честный, принципиальный.


Так и Козловского кто-то слушает. Наверное.


