Мне интересно обсудить вот какой вопрос. Бывало ли у вас так, что вам нравится какой-либо известный человек(политик, общественный деятель и т. д.), но его личные негативные качества перечёркивают для вас его достоинства?
В прошлом мне нравилась одна известная певица. Много у неё было достоинств, но когда я достоверно узнал о том, что она отдала свою дочь в детский дом и лишь много лет спустя встретилась с ней благодаря ТВ-шоу, моё отношение к ней тут же изменилось. Как можно петь о любви, не любя свою дочь? Или любить, но отдать в детдом? Для меня это было непонятно и неприемлемо.
Иногда думаю: а стоит ли так обращать внимание на личное у известных людей? Может, пропускать негатив мимо себя и обращать внимание на достойное?
В прошлом мне нравилась одна известная певица. Много у неё было достоинств, но когда я достоверно узнал о том, что она отдала свою дочь в детский дом и лишь много лет спустя встретилась с ней благодаря ТВ-шоу, моё отношение к ней тут же изменилось. Как можно петь о любви, не любя свою дочь? Или любить, но отдать в детдом? Для меня это было непонятно и неприемлемо.
Иногда думаю: а стоит ли так обращать внимание на личное у известных людей? Может, пропускать негатив мимо себя и обращать внимание на достойное?

