Серьёзно Личные качества известных людей

🟢 Автор темы в данный момент активен
Я тебе больше скажу - слушают и Ф. Шаляпина, и М. Златополитского.
))))))))))))))))))
И Ивана Реброва - великолепный диапазон голоса, от бассо профундо до мужского сопрано. ))

 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
  • Wow
Реакции: 1 user
...слушают всех...только кого-то 100 человек, кого-то 10 000 000...:dntknw-0:
Вот я сейчас как раз Ивана Реброва слушаю. ))

Голосище - мурашки по коже!

Видела интервью с ним. Говорил он тихим мягким голосом, чуть ли не фальцетом.

А в музыке - и для музыки! - сделал так много. )))
 
Зашла я как-то на сайт актёра Олега Меньшикова.

Его в тот день зрители поздравляли с днём рождения.

И кто-то начал гадости писать - что он, м-м, человек нетрадиционной гендерной ориентации.

Мне лично по фиг на ориентацию О. Меньшикова, но пришлось пристать к скандалисту, как банный лист пристаёт к джоппе, и спросить у него - держал ли он свечку у ложа артиста, или так, фигню муссирует? :sarcastic-0: Просто так - или за бабло?
 
  • Хихикаю
  • Смеюсь
Реакции: 1 users
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
Отомстил, отомстил... :cat18:
Оффтоп
 
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
Так я не виноват, просто характер у меня такой, говнистый. Это наследственное. :cat12:
Изображаешь короля из "Обыкновенного чуда" - "- Во мне проснулась моя тётка!"?
)))))))))))))))
 
  • В яблочко!
Реакции: 1 user
...запиши, конечно...может я его как то неправильно понимаю...))
Ничего страшного, мы все друг друга не вполне правильно понимаем...

Смирись и улыбайся. )))))
 
  • Haha
Реакции: 1 user
  • Роза
Реакции: 1 user
Верх Низ