Можно ещё ввести эту униформу для сотрудников МФЦ, ЖКХ и ГИБДД...Точно! Только в поликлиниках будет сплошное засилье мужиков, желающих полечиться…![]()

Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Можно ещё ввести эту униформу для сотрудников МФЦ, ЖКХ и ГИБДД...Точно! Только в поликлиниках будет сплошное засилье мужиков, желающих полечиться…![]()

Не будет. Здорового мужика в поликлинику может загнать только необходимость с похмела откосить от работы. А картинки и в инете посмотреть можно.в поликлиниках будет сплошное засилье мужиков, желающих полечиться
Только у тебя всё наоборот получилось почему-то…@Селена, кстати, забавно смотрятся рядом темы об учительнице и медсестре. И если первую почти единодушно одобрямс, то вторую так же, почти единодушно, осуждамс. Прям маленькое психологическое исследование можно провести.![]()

А я объясню, почему. Я не обращаю внимания на вектор, заданный в топике/статье. И не читаю комменты, пока не напишу свой.Только у тебя всё наоборот получилось почему-то
Не знаю насчёт учительницы, но в случае с медсестрой наоборот посыл в сети шёл на её оправдание… Я и в стартопике написала, что её поддержал даже губернатор Тульской области…В случае с учительницей изначально идёт ненавязчивый посыл на то, чтобы её защитить, ибо обидели. В случае с медсестрой - такой же ненавязчивый посыл осудить. И большинство читателей следуют именно этому посылу, даже не задумываясь о том, что дают заранее запрограммированный ответ.

Так правильно всё. Раз большинство оправдывают, значит что? Надо осудить. Чувство противоречия и/или желание вставить своё Я отличное от других.Не знаю насчёт учительницы, но в случае с медсестрой наоборот посыл в сети шёл на её оправдание
Что касается меня, то здесь всё просто… Ключевым фактором для меня был - на работе человек находится, или вне работы… Если бы медсестра во вне рабочее время хоть на нудисткий пляж бы пошла и там сфоткалась, я бы её не осудила…Так правильно всё. Раз большинство оправдывают, значит что? Надо осудить. Чувство противоречия и/или желание вставить своё Я отличное от других.

Тогда это просто поверхностный взгляд. Типа - первое, что пришло в голову.Ключевым фактором для меня был - на работе человек находится, или вне работы
Если бы медсестра была одета согласно всем инструкциям, то не было бы такого резонанса… Странные инструкции какие-то, ни разу не видела врачей и медсестёр в таком виде…Медсестра одета согласно всем инструкциям

Понятно, ты споришь уже ради спора.Если бы медсестра была одета согласно всем инструкциям
Не верю, что ты не понимаешь.Сейчас конечно спорю уже ради спора, поскольку своё мнение по обоим случаям я уже высказала…Понятно, ты споришь уже ради спора.Не верю, что ты не понимаешь.

Ради процесса сейчас не хочу чёто.Сейчас конечно спорю уже ради спора

Медсестра на рабочем месте.Как я уже писал - учительница - это воспитание, медсестра - оказание помощи.
Да. Она в костюме, в очках, в маске, практически в скафандре. Но скафандр попался прозрачный, а какая-то сволочь её сфотала, и в сеть выложила.Медсестра на рабочем месте.
Учительница учит детей. Снялась в отпуске на пляже, да хоть в порно в свободное время, оставь в личном архиве, не выкладывай в открытый доступ.Учительница - в отпуске.
Ага. Нам, например.Кому-то нужен объект, чтоб общество могло осудить.

Будь она бухгалтершей или асфальтоукладчицей, чем это помешает? Щебень не ляжет или баланс не сведётся?Снялась в отпуске на пляже, да хоть в порно в свободное время, оставь в личном архиве, не выкладывай в открытый доступ.
Правильно. Эти могут сниматься где хотят, и выкладывать куда хотят.Будь она бухгалтершей или асфальтоукладчицей, чем это помешает? Щебень не ляжет или баланс не сведётся?
Троллишь помаленьку?А ещё, в своё время бывали вообще вопиющие случаи. Тренерша по плаванию работала в купальнике
При этом у всех своя специфика, и всё хорошо ко времени, обстоятельствам, и месту действия. Если совсем просто, то находиться в бане голым - прилично даже президенту, но это не значит, что то же самое будет прилично и на переговорах.и то и другое остаётся вполне естественным и полезным
А об этом я уже раза два или три написал выше.Какого же чёрта безобидные пляжные фото должны вызывать столь ханжеское отторжение?
Видео из инсты вспомнилось, медсестра с пациентом, совсем не уколами занимались, так в комментариях многие подтвердили, что это не редкость.)Действительно, подумаешь, девушка без трусов придёт в прозрачной накидке, ничего такого…![]()