🟢 Автор темы в данный момент активен
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
Если кто не знает, Чао это и приветствие. Здесь в Австрии тоже как Пока, но у них есть своё - (халлё) приветствие и (чуусс) -пока, пока.
 
Ой блин, вы и мою экс увидели. :shok:
 
Мля понеслось. Если кому не видно, выложу в другой хост. @OnlyTouch, эт стопудово не твоя проблема. Я сам разберусь. :don-t-mention:

 
Последнее редактирование:
Верх Низ