Мультикультуризм.

🟢 Автор темы в данный момент активен
Вам интересны другие культуры? другие народы? если вы любите только *своих* лучше не пишите тут. зачем пиарить плохое? Мне комфортнее жить в России, но я не шарахаюсь, когда вижу - буквально недавно выходили из морга - студенты медицинского - индусы.
 
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
Я не отношусь плохо ни к какому народу, но немного разочаровался во Франции. Там стало очень много деструктивных чернушных товарищей - по религиозной теме.
 
Вам интересны другие культуры? другие народы? если вы любите только *своих* лучше не пишите тут. зачем пиарить плохое? Мне комфортнее жить в России, но я не шарахаюсь, когда вижу - буквально недавно выходили из морга - студенты медицинского - индусы.
Да, изучать интересно, но на пмж никуда ехать не хочу
 
  • Like
Реакции: 1 users
Верх Низ