Музыка от Stiv

🕒 Автор темы был активен 3 час(а/ов) назад
Доброго утра, Всем !!!

Queen - I Want It All / Я хочу всё /​

 
  • Рукопожатие
  • Like
Реакции: 1 users
И в заключение

Since I've Been Loving You /С тех пор, как я тебя люблю/ Led Zeppelin​



Хорошего продолжения дня!!!
 
Добрый вечер!!!
Микс открывает Мария Варгас

Мария Варгас На пороге я стою


Текст этой песни , нечто. Просто послушайте.
 
Если ты хоть раз задавал себе вопрос «легко ли мне без тебя?», эта песня точно попадёт прямо в душу. Здесь и нежность, и настоящая мужская боль, и та сила чувств, от которой хочется слушать на повтор.
 
Верх Низ