Личная тема Началка

🟢 Автор темы в данный момент активен
Как же это здорово, что всё было не зря и все ваши старания оправдались! :yesyes:Представляю какая это радость для детишек, запомнят на всю жизнь) :wow5: :thumbup:
Да, у нас не без переключений.
Один участник в процессе потерял ботинок, но сохранил самообладание и невозмутимо продолжил маршировать! :grin_smile: За что и был награждён.
 
  • Восторг!
  • Wow
  • Улыбка
Реакции: 2 users
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
Если на слух знает, то уже можно трояку ставить ))) или даже 4.
Вроде бы в школах раньше таких низких требований не было. Это в универе смеялись, что если знает, как зовут преподавателя, то можно ставить тройку.
 
Верх Низ