Ну история следующая...
Кстати,
@Селена должна была немного помнить, я на НД коротко рассказал, но без более всей ситуации.
Я когда разбежался с женой, она уехала в Краснодарский край. Я есесно сам. А кто знает есть такая штука - перга пчелиная? Очема офигенная весч для всего организма, только нужно знать как пить. Я утром шесть штучек выпил...ну там нужно до еды шесть штук рассасывать, а после только есть и пить. Рассосал, прошло 15 минут и я еще выпил сверху иван-чай гранулированный. Ох ребят...что у меня там в паху через минут может десять творилось. Загорелось, мой так встал как солдатик от стойки смирно))) А где женщина то моя? С кем блин? Не ту же...


рукой не то же...Но, у меня была вагина резиновая, мне всегда интересны были в секс шопе эти весчи, не буду же я их при жене то покупать...вот и купил попробовать как разбежались. Вот я взял ее и отрезиннил не сколько раз. После дошло, ну не надо было объединять такие весчи, нууу не надо....Не знаю там как разные там таблетки действуют, но этот очема эффективен...очема)))
Я бы все же назвал неудачным, ведь лучше с девушкой чем с этой резиновой :171: