Селена
Принцесса
Команда форума
Супермодератор
Репутация: 54%
Самой неутомимой и неравнодушной труженице, спасибо за всё!
Внимательность, тактичность, стремление к гармонии и справедливости во всём, несгибаемая стойкость - бесценные качества для модератора!
Спасибо за неравнодушие!
Для принцессы!
За поддержку форума!
Первопроходец - за веру и надежду!
Недавно прочитала статью о том, что мужчины в семьях нередко любят своим жёнам что-то пообещать и быстро забывать о своих обещаниях… Ведут себя по принципу, обещай женщине что угодно - люблю, куплю, поедем. Выполнять не обязательно, она подождёт-понадеется, да и забудет. Причём мужчины так себя ведут только с женщинами… В мужских коллективах, или с друзьями, они так не делают потому, что знают о последствиях. Если не выполнил обещанное, начальник уволит, а приятель порвёт с тобой отношения и ославит как балабола среди своих знакомых. В совсем тяжёлых случаях может и по зубам прилететь. Женщине же можно обещать что угодно. Она слабее, она эмоционально привязана к мужчине и жесткого ответа дать не сможет…
В общем, выделила я коротко основные тезисы этой статьи… Согласны ли вы с её автором?
В общем, выделила я коротко основные тезисы этой статьи… Согласны ли вы с её автором?





