@Персефона, я заметила такую штуку: когда фото, стих или рассказ из 6-ти слов авторы публикуют в теме набора произведений для конкурса, часто какое-то произведение получает много смайликов в реакциях... а потом, во время голосования, оно (произведение) оказывается чуть ли на последнем месте.
Так что у меня вопрос: есть ли в этом некая закономерность? Или просто позже голосуют не все форумчане, ставившие - предварительно - смайлики? Или просто иначе голосуют?
Это НЕ претензия, это вопрос. ))
Так что у меня вопрос: есть ли в этом некая закономерность? Или просто позже голосуют не все форумчане, ставившие - предварительно - смайлики? Или просто иначе голосуют?
Это НЕ претензия, это вопрос. ))




