Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Бесплатные ии пока что-то не сложное могут, и ошибки могут, а сейчас. Скорость маленькая одрр запрос 10 минут ждать и много ошибок , я в qwen chat делал , имя на фото написать можно , название книги , но прям предложение пока не может@Mggu, а ты умеешь текст на изображение добавлять?
Я вот всё любуюсь и думаю, что название фото прям бы вписалось туда вниз тонкими белыми буквами! Был бы прям снимок на обложку глянцевого журнала!
Очень радует это!Проголосовал, растем в качестве, конкурс от конкурса
Ну да, я помню старые работы на других форумах , где иногда просто выставляли работы ради участия, для кучи. Тут видно народ старалсяОчень радует это!
Я всё с тайной робкой надеждой жду, когда мы начнём обсуждать композицию, золотое сечение, схемы света...народ старался

Это какой какой то особый вид фотографирования?Я всё с тайной робкой надеждой жду, когда мы начнём обсуждать композицию, золотое сечение, схемы света...![]()
Для меня это обычный вид фотографирования. Но многие любители, к сожалению, так и не доходят до изучения базовой теории, хотя, даже этот минимум значительно улучшает качество снимков.Это какой какой то особый вид фотографирования?
Меня если честно , фото с телефона более чем устраивает , ходить с профессиональным дорогим фотоаппаратом , объективом и зонтиком для света , сейчас не популярно. Снимки не так сильно отличаются . Единственное увеличение , намного хуже, а в близи хорошо получаетсяДля меня это обычный вид фотографирования. Но многие любители, к сожалению, так и не доходят до изучения базовой теории, хотя, даже этот минимум значительно улучшает качество снимков.
С моей точки зрения, это в целом, интересно.
Дело ж не в популярности, а в удовольствии.Меня если честно , фото с телефона более чем устраивает , ходить с профессиональным дорогим фотоаппаратом , объективом и зонтиком для света , сейчас не популярно.
А вот тут ты очень ошибаешься. Ни один телефон не снимет так, как фулфрейм на светосильный портретник.Снимки не так сильно отличаются .
Меня на снимках обычно цепляют знакомые , места , люди, вещи. Поэтому я и телефон люблю. А еще я наверное не люблю дорогую технику и профи за то, что они много просят за свой труд, а то время когда можно и самому телефоном снять .Дело ж не в популярности, а в удовольствии.
Позволял бы мне позвоночник, я бы таскала с собой фотоаппарат как раньше.
А вот тут ты очень ошибаешься. Ни один телефон не снимет так, как фулфрейм на светосильный портретник.
Но снимает, безусловно, не камера, а человек. Поэтому, самое главное, чтобы снимок цеплял, остальное - второстепенно.
Для меня фотография это искусство.Меня на снимках обычно цепляют знакомые , места , люди, вещи.
Фото в стиле "я и сарай" хороши только для личных альбомов. Каждому своё.Поэтому я и телефон люблю.
Ну так никто ж не заставляет. А люди берут адекватную своей работе, знаниям и качеству цену. Это абсолютно нормально.А еще я наверное не люблю дорогую технику и профи за то, что они много просят за свой труд, а то время когда можно и самому телефоном снять
Грядки? Ты о чём?а что с позвоночником, уже грядки здоровье отнимают?))
Так это среди профессионалов.Соберите профи и меж собой, а я дилетант эмоциональный, не шарю в этомЯ всё с тайной робкой надеждой жду, когда мы начнём обсуждать композицию, золотое сечение, схемы света...![]()

Никто не рождается профессионалом.Так это среди профессионалов.Соберите профи и меж собой, а я дилетант эмоциональный, не шарю в этом![]()
У меня в основном нетПроголосовала вчера. Инет то есть то нет за городом.
Сегодня опять жужжало тут всякое 
Это проснулись мухи и комары…Сегодня опять жужжало тут всякое![]()
