Жизненное Песня в подарок

🕒 Автор темы был активен 40 минут(ы) назад
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
Всем, закончившим когда-то школу…

Лера Козлова - «Последний звонок»


Это конечно очень трогательно,.. Особенно когда смотришь на это из будущего) честно, пятнадцать секунд, я больше не смог... Сейчас, косвенно близко, универ заканчиваю, диплом написан, осталось защитить, и то же такая тоска добрая у сердца. Но сейчас, проще, что ли, просто привык, что есть вещи, неизбежные)
 
  • Like
Реакции: 1 user
Это конечно очень трогательно,.. Особенно когда смотришь на это из будущего) честно, пятнадцать секунд, я больше не смог... Сейчас, косвенно близко, универ заканчиваю, диплом написан, осталось защитить, и то же такая тоска добрая у сердца. Но сейчас, проще, что ли, просто привык, что есть вещи, неизбежные)
Я тоже очень люблю трогательные школьные клипы, которые нахожу в сети… Например такой -



 
Верх Низ