Жизненное Радость дня...

Автор темы был в последний раз замечен 84 день(дня/дней) назад

Озорной ветерок

Предтеча хаоса...
Участник
Репутация: 4%
Регистрация
21 Мар 2026
Сообщения
356
Реакции
751
Баллы
63
Посетить сайт
Пол
Мужской
Сегодня самой большой радостью было отсутствие гадостей!
Впрочем нет, есть более значимое событие, любезнейшая @Птаха анонсировала пирожки!
 
  • Огонь!
  • Обнимашки
  • Haha
Реакции: 5 users
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
  • Улыбка
  • Haha
  • Обнимашки
Реакции: 2 users
  • Огонь!
  • Восторг!
  • Хихикаю
Реакции: 4 users
ладно, начну)
по камерам сегодня нашли воришек - двух дамочек-одуванчиков
кому как, а мне радостно) :hugs:
 
  • Like
  • Хихикаю
Реакции: 2 users
У меня сёня радостей парочка - встретился с Егором (психиатр знакомый), он мне выписал снотворку, и позвал съездить с ним и его семьёй
на 9 Мая в Вену, там соберётся русский клуб. :yes3:
 
  • Огонь!
  • Like
Реакции: 4 users
  • Огонь!
  • Wow
Реакции: 1 users
У меня сёня радостей парочка - встретился с Егором (психиатр знакомый), он мне выписал снотворку, и позвал съездить с ним и его семьёй
на 9 Мая в Вену, там соберётся русский клуб. :yes3:
класс!
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 2 users
теперь ищейки будут рыть их
А смысл? СБ никаких прав не имеет, а полиции для возбуждения уголовного дела нужна прочная доказуха и определённая сумма похищенного. С административкой вообще никто возиться не будет. Разве что за руку поймать прямо на месте.
 
  • Улыбка
Реакции: 1 user
ну там не шампуньку вынесли, а дорогостоящую вещицу
которая к тому же была на защите
умысел - с магнитом пришли
дело будет

До радостных встреч завтра) :lazy:
 
  • Like
Реакции: 1 user
Так приятно:wow5: Ученик новорожденную дочь назвал на французский манер СофИ!- Sophie!:d_teddy:
 
  • Like
  • Роза
  • Огонь!
Реакции: 4 users
Так приятно:wow5: Ученик новорожденную дочь назвал на французский манер СофИ!- Sophie!:d_teddy:
У меня двоюродную племянницу зовут так, обычно ее Софийка называют. А какое самое популярное французское женское имя?
 
  • Like
Реакции: 1 user
Урра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пришли результаты международных экзаменов. Я сдала уровень С1:23:

Не зря я себя сосредотачивала месяц в Москве:grin_smile:
Похвалю себя, как я умею самоорганизовываться, это помимо основной работы,которую я не прекращала.
 
  • Восторг!
  • Огонь!
  • Сердце
Реакции: 7 users

    Шаманка

    Points: 5
    За покорение новой вершины!
Урра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пришли результаты международных экзаменов. Я сдала уровень С1:23:

Не зря я себя сосредотачивала месяц в Москве:grin_smile:
Похвалю себя, как я умею самоорганизовываться, это помимо основной работы,которую я не прекращала.
Это же высший бал, ты теперь в совершенстве французкий знаешь?))
Если поеду во Францию, тебе не отвертеться ))
 
  • Обнимашки
  • Haha
Реакции: 1 users
Верх Низ