Творчество Рефлексия о памяти и хламе

Автор темы был в последний раз замечен 12 час(а/ов) назад
Поэтому решила, что все сувениры, которые собирала и мне дарили-выброшу.
Хорошо бы продать их. Но кому нужны фигурки узбеков с лепешками в руках. И узбекские ляганы и пиалушки с хлопковыми коробочками?
И матрешки?
И книг много
Уже 500 раз их перебирала и отвозила по целой коробке, все равно большой шкаф. Никогда и никто читать их не будет. И я в том числе. Я наизусть все там знаю. А отдать некому. Выбросить не могу.
Если принято решение избавиться от вещей - можно отдать их в секонд-хэнд. Я там иногда тоже кое-что покупала. Меня интересовали куклы, рядом был магазин с интересными экземплярами - за копейки. Я бы их все скупила, но ставить некуда.
Качественные фигурки тоже могут пользоваться спросом. Тем более, национальные.
Хотела в кладовку, но потом подумала, будет внуки разбирать пыльные коробки и меня ругать а то что им хлам на помойку носить.
Я бы, опять же, была рада памятным вещам бабушки. Но осталась только деревянная шкатулка. У нее был альбом со старинными фотографиями, которые ей дарили, но он, увы, куда-то пропал. Предполагаю, что она могла отдать открытки одному из своих сыновей, но они им нафиг не были нужны.
 
  • Like
Реакции: 1 users
Теги Теги
рефлексия
Верх Низ