Поздравляю! С Днём Рождения, DonQuixote

🕒 Автор темы был активен 4 час(а/ов) назад
  • До слёз
  • Haha
  • Смеюсь
Реакции: 2 users
Меня в прошлом году почти месяц поздравляли! Правда не в том месяце, когда у меня день рождения... и никому не было стыдно. :don-t-mention:
О привет! Чет давно с тобой не общался.
Ну то шо стыдно не было никому...это еще вопрос спорный, ты же не видел какие там лица за экраном...мож это...краснели так шо только воду пили стаканами от переживаний. А как же...они же не какого там кота из под прилавка поздравляют...а Котаааа)) Поэтому тут...я бы поглядел на их лица))
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
@DonQuixote, Рыбка, с днём рождения! Хорошего плавания, чистой воды и всяческих благ! )))


рыбка01.webp
 
  • Счастлив
Реакции: 1 user
Верх Низ