Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Милота!
какая знакомая картина,у меня тома таких переписок
только я добавляю вопрос "а где твоя зарплата?"))))Вот это для меня очень понятно… Дочь всегда должна доверять маме…но вот с дочерью я стараюсь выстраивать доверительные отношения. Она более замкнутая, я довольно открытая, но потихоньку она раскрывается и если у нее есть потребность поговорить об интимных проблемах, то мы с ней это обсуждаем и о сексе говорим довольно открыто, конечно я не говорю о своей интимной жизни, но в теории, то, что ее волнует обсуждаем.

Как это? Если не принимать ценности друг друга, то люди просто существовать в отношениях не смогут…Это что-то из области розовых пони. Никто никого не принимает как есть, да и не должен...

Ценности в принципе должны быть в паре похожи, как и приоритеты.Как это? Если не принимать ценности друг друга, то люди просто существовать в отношениях не смогут…![]()
В идеале, да, конечно…Ценности в принципе должны быть в паре похожи, как и приоритеты.
Если человек с совершенно противоположными взглядами и ценностями, то и пары тут не получится, я считаю… А если ценности и мировоззрения близки, то искать компромиссы… Хотя с компромиссами тут тоже всё непросто…Но это ж не значит, что с ходу получится вот так целиком и полностью принимать совершенно другого человека.

Мне в этом плане очень с мамой повезло, с 19 лет могла всё с ней обсудить... И она мне много чего рассказала из своей молодости. Не повезло только что нет её уже 12 летМоя бы на путь истинный стала бы наставлять, хотя, мне кажется у нее были кое-какие догадки, спрашивала очень завуалировано.
Так если бы это было что-то очень интимное. Нет. Просто некоторые кадровые перестановки на работе, которые вызывают у меня беспокойство. Я даже совета не хотела. Просто обсудить, чтобы уложить у себя в голове и успокоиться. Тем более у меня мама всю жизнь проработала в той же производственной отрасле в которой я сейчас работаю и всю эту "кухню" знает изнутри. Просто обидно.@Скрип колеса, так бывает...
Я пробовала некоторыми вещами делиться с мамой, но она не любит о таком говорить.
Люди не меняются, Юль, к сожалению… А может к счастью…Нет, моя мама неисправима. На что я всё время надеюсь? Что она изменится?
