Обсуждение Сексуальное нижнее бельё

🟢 Автор темы в данный момент активен
Регистрация
10 Фев 2026
Сообщения
2,696
Реакции
11,939
Баллы
263
Сайт
ibidem.ru
Пол
Женский
Тему навеяла эта цитата:

Ну да, мы выше обсуждали именно мужские трусы, в т.ч. и мои. :cat18: Да мне и женские не очень важны. Я не возбуждаюсь на трусы.

И я подумала, насколько и правда это имеет значение, что на нас одето в моменты близости?
Для кого мы одеваем всю эту красоту - для себя или для партнёра?
Какое внимание уделяете вы этому моменту?
Любите что-то кружевное и воздушное или предпочитаете что-то попроще?
Насколько важно для вас, что одето на вашем партнёре?
Насколько это важно для романтики и настроения?

Тема для женщин и для мужчин.

HTB1QAc6NXXXXXbkaXXXq6xXFXXXS.webp
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
  • Роза
Реакции: 2 users
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
насколько и правда это имеет значение, что на нас одето в моменты близости?
Вряд ли тут возможен однозначный ответ. Для одних очень важно, другим всё равно.
Для кого мы одеваем всю эту красоту - для себя или для партнёра?
Думаю, что женщины в основном делают это для себя. Вы же себя любите? Любите. Значит везде и всё должно быть красиво. Да иии... мужчины, если им это важно, тоже скорее всего для себя, я уже писал выше - немного нарциссизма есть у многих.
Какое внимание уделяете вы этому моменту?
Лично я - никакого. Ну разве что всё должно быть чистым и без дыр. :cat18:
Насколько важно для вас, что одето на вашем партнёре?
Я просто оцениваю в целом, ухаживает женщина за собой, или нет, и наличие у неё вкуса и стиля. А вот когда доходит до близости... да какая разница... я уже её хочу, независимо от того, что там на ней, под верхней одеждой. Или не хочу. Тогда тем более не важно.

С другой стороны... эротичное бельё, как не крути, а дополнительный стимулятор желания. Что может оказаться важным для пожилых, не очень здоровых, со слабеньким либидо, проблемой с эрекцией... даже не просто важным, а иногда и решающим. Это я так думаю. Тут семейники точно будут не в тему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 2 users
Для кого мы одеваем всю эту красоту - для себя или для партнёра?
я уже писала...на случай обморока)
Любите что-то кружевное и воздушное или предпочитаете что-то попроще?
люблю чистое и красивое
Насколько важно для вас, что одето на вашем партнёре?
Насколько это важно для романтики и настроения?
важно, чтобы был ухожен...)
 
  • Like
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
Для кого мы одеваем всю эту красоту - для себя или для партнёра?
И для себя, и для партнёра… :Selena1:


Любите что-то кружевное и воздушное или предпочитаете что-то попроще?
Единственные случаи, когда могу надеть стринги, поскольку в обычной жизни вещь крайне непрактичная и неудобная… :Selena3:

Насколько важно для вас, что одето на вашем партнёре?
Главное - чистое и не рваное… :Selena2:

Какое внимание уделяете вы этому моменту?

Насколько это важно для романтики и настроения?
Для меня важно, и внимание уделяю большое, нередко надеваю заранее, чтобы иметь больший настрой… :Selena1:
 
  • Роза
Реакции: 1 user
Какое внимание уделяете вы этому моменту?
Любите что-то кружевное и воздушное или предпочитаете что-то попроще?
Насколько важно для вас, что одето на вашем партнёре?
Ну как сказать... Есть у меня некоторые предпочтения, но реализовать это в семейной жизни несколько сложновато...
 
  • Сомневаюсь
Реакции: 1 user
По теме-то оно по теме, но слишком... интимно что ли...
Впечатлительные люди ещё в обмороки попадают...
Ты мертвецкий раскрас под гота не делаешь же наверно перед сексом… А остальное не страшно… :Selena2:
 
  • Haha
Реакции: 1 user
Верх Низ