Тему навеяла эта цитата:
И я подумала, насколько и правда это имеет значение, что на нас одето в моменты близости?
Для кого мы одеваем всю эту красоту - для себя или для партнёра?
Какое внимание уделяете вы этому моменту?
Любите что-то кружевное и воздушное или предпочитаете что-то попроще?
Насколько важно для вас, что одето на вашем партнёре?
Насколько это важно для романтики и настроения?
Тема для женщин и для мужчин.

Ну да, мы выше обсуждали именно мужские трусы, в т.ч. и мои.Да мне и женские не очень важны. Я не возбуждаюсь на трусы.
И я подумала, насколько и правда это имеет значение, что на нас одето в моменты близости?
Для кого мы одеваем всю эту красоту - для себя или для партнёра?
Какое внимание уделяете вы этому моменту?
Любите что-то кружевное и воздушное или предпочитаете что-то попроще?
Насколько важно для вас, что одето на вашем партнёре?
Насколько это важно для романтики и настроения?
Тема для женщин и для мужчин.

Последнее редактирование:
Да мне и женские не очень важны. Я не возбуждаюсь на трусы.