Личная тема Стихи и рассказы от Чародея

Автор темы был в последний раз замечен 2 день(дня/дней) назад

Доктор Стрэндж

Верховный маг Земли
Участник
Репутация: 8%
Регистрация
14 Апр 2026
Сообщения
794
Реакции
1,171
Баллы
93
Посетить сайт
Пол
Мужской
fotor-face-swap-20260303124148.webp

Да, как и всегда все в одной теме.
И начать захотелось вот с чего...
Я как-то услышал песню одной девушки, очень уже давно. SOYANA. Она родилась на Украине и сейчас уже давно живет в РФ. Я всех подробностей не хочу писать, про то и как она все же осталась, можно найти в тырнете, но, смело можно сказать одно в ее адрес.
Она сочинила песню, в поддержку всем женщинам у которых там служат мужья и парни. Ну и после этого...да...ей запретили въезд туда... на родину...
Пожалуй спросите. А как я имею отношение к ней? Да все просто.
Я послушал ее песню. Очень был в восторге. Нашел ее текст в тырнете и подобие сочинил, но, только как ответ уже парня, который там служит на песню любимой.
Так...Для начала ее песня...
скачал, а то мало ли у кого не читается с разных источников...
Посмотреть вложение 360p_SOYANA_ННН.mp4
А это мой текст...

Ответ с победой.

«Слышу я тебя, всем сердцем и душою,
Нашу встречу, я мыслей приближаю,
Ты моя любовь,
И верная одна,
Ты моя нежность,
Моя любовь крепка.

Каждый день, я думаю о вас родные,
Каждая ночь, без вас не выносима,
Закрывая глаза, я вижу вас родные,
Ведь моя любовь, для вас не угасима.

Я думаю о вас всегда,
Шагая по земле сырой,
Я вас люблю всегда,
С победой я вернусь домой»
 
  • Like
Реакции: 1 user
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
Этот стих решил не переделывать.
Очень на то время реально жарко было так...что вот родились такие....
fotor-face-swap-20260303124148.webp
Август. Жара.

Август очень жарким,
Выдался в году,
На дожди он жадный,
Жарит как в аду.

Не щадит нас жгучий,
Бьет по голове,
И асфальт плывучий,
Кажется везде.

Солнце жарит с неба,
Ветра вовсе нет,
Не хотим мы лета,
И таких вот бед.

Где ты наша осень,
Желтая листва,
С облаками просинь,
Ты нам так нужна.​
 
  • Огонь!
Реакции: 1 users
@Чародей, не знаю увидишь этот клип или нет, но очень хочется чтобы увидел.
Это тебе :heart:
Если посмотришь, то поймешь почему я хотела, чтобы ты увидел



P.S. возможно клип есть на рутубе или вк (у меня там не показывает), тогда найди группа avenova "ангел хранитель"
 
  • Восторг!
  • Огонь!
Реакции: 1 users
@Чародей, не знаю увидишь этот клип или нет, но очень хочется чтобы увидел.
Это тебе :heart:
Если посмотришь, то поймешь почему я хотела, чтобы ты увидел



P.S. возможно клип есть на рутубе или вк (у меня там не показывает), тогда найди группа avenova "ангел хранитель"

Нашеееел!!!!
ВАууу Нарва...эти пересечения улиц...эта крепость...магазины...гаражи возле Наровы...Да там ващееее уххх :heart::heart::heart:
И песня очень понравилась!!!
 
  • Сердце
Реакции: 1 user
Нашеееел!!!!
ВАууу Нарва...эти пересечения улиц...эта крепость...магазины...гаражи возле Наровы...Да там ващееее уххх :heart::heart::heart:
И песня очень понравилась!!!
Узнал!!!! Я рада!!!!
Сильно всё изменилось?

Там девушка художница граффити рисует это наша местная знаменитость, она красиво стены разрисовывает и по совместительству она классный руководитель моей дочери в школе.
 
  • Огонь!
Реакции: 1 users
Сильно всё изменилось?
Ну там увидел есть гиперы не которые новые, их точно не помню. А так, архитектура с фабрики, дворец...да очень узнаваемые места.
Там девушка художница граффити рисует это наша местная знаменитость, она красиво стены разрисовывает и по совместительству она классный руководитель моей дочери в школе.
О как. Очень хорош ее рисунок на стене. Образ такой нарисовала настоящий!!! :good3:
 
  • Like
Реакции: 1 users
@Душа моя, а ты я смотрю не заходила еще в мою художку. Там новые образ женщины нарисовал. И в нейро сделал. Был увидел на Пинтерест сайте, очень зацепил и захотелось так же.
 
  • Like
  • Обнимашки
Реакции: 1 users
@Душа моя, а ты я смотрю не заходила еще в мою художку. Там новые образ женщины нарисовал. И в нейро сделал. Был увидел на Пинтерест сайте, очень зацепил и захотелось так же.
Пошла зайду.
Я дочке показывала твои работы, она в восторге :wow5:, ей очень понравилось (мне тоже, но я тебе уже говорила об этом)
 
  • Обнимашки
  • Огонь!
Реакции: 1 users
Из недавнего отправил на конкурс.
Тема "Маски". У меня вот так вот родилось. И нейро по моему стиху нарисовал такую вот фоточку.
t506047.webp
Блуждаем в тоннелях,
С закрытыми лицами,
А в черных портфелях,
Бумаги с таблицами.

На мирного жителя,
Есть компромат,
У каждого хранителя,
Мы экспонат.

Все Души закрыты,
Притворными масками,
Тела их покрыты,
Не чистыми ласками.

Омойтесь росою,
И маски снимите,
Станьте звездою,
И ярче звучите.​
 
  • Like
Реакции: 1 user
Из недавнего отправил на конкурс.
Тема "Маски". У меня вот так вот родилось. И нейро по моему стиху нарисовал такую вот фоточку.
Посмотреть вложение 3919
Блуждаем в тоннелях,
С закрытыми лицами,
А в черных портфелях,
Бумаги с таблицами.

На мирного жителя,
Есть компромат,
У каждого хранителя,
Мы экспонат.

Все Души закрыты,
Притворными масками,
Тела их покрыты,
Не чистыми ласками.

Омойтесь росою,
И маски снимите,
Станьте звездою,
И ярче звучите.​
Можно под репчик залить :grin_smile:
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
С юморком)​

1776323650388.webp
Алкогольный беспредел.

От пива диарея,
От водки запор,
И снова тяготея,
Я получил отпор.

Не поднимешь бокала,
Холодного, пенного,
Не получишь скандала,
От стакана ценного.

Да сколько можно,
Мне так страдать,
Все так тревожно,
Вокруг узнавать.

Без них мир серый,
В доме тишина,
От жены доверий,
Получаю сполна.

Но другого хочется,
Когда дурак, идиот,
И соседу захочется,
Ударить без льгот.

Постойте, постойте,
Чего так грущу?
Вы двери закройте,
Сейчас засвищу.

Забыл про красное,
В подвале стоит,
Очень опасное,
И сильно веселит.

Для многих народов,
Его роднее нет,
Ах, сколько анекдотов,
Забудьте этикет.

Оно согреет душу,
Развяжет язычок,
Под красное горбушу,
И в доме бардачок.

Вино, оно же наше,
Напиток от Богов,
В огромной чаше,
И все без кулаков.

Хотя, я не уверен,
О скромности его,
Бываю лицемерен,
Кричу я о-го-го.

Ну ладно, хватит,
Налейте мне бокал,
Вино меня охватит,
И будет вам вокал.​
 
Последнее редактирование:
На днях очень быстро мне прилетели строки по моему босому детству. И это не удивительно, ведь это как рах было после родительского дня.
Вот концовочку правда не могу пока завершить...ну пусть пока так, обязательно прилетит.
Названия пока нет...а может че еще захочется добавить...:99e62: Заканчивать уж не хочется, ведь столько всего было...)
Снимок.webp

Я по деревьям лазил босиком,
В костер кидал картошку,
Еще курил камыш тайком,
И с дедом я ловил рыбешку.

Гонял стрекоз я на лугу,
До теплой ночи, до заката,
И знайте я вам не солгу,
Мы домом называли – хата.

Вкусней бабули пирожков,
Сейчас не встречу на прилавке,
Пять штук ты съел и был таков,
С ребятами играешься на лавке.

Домашний борщ, закатка,
Картофель и пампушки,
Детская моя лопатка,
И соседские девчушки.

Все эти образы я берегу,
Они теплее всех на свете,
....................................................​
 
  • Огонь!
Реакции: 1 user
Верх Низ