Поздравляю! Сувенирная лавка

Автор темы был в последний раз замечен 81 день(дня/дней) назад
  • Обнимашки
Реакции: 2 users
О, спасибо! И правда пора вылазить из кед и кроссовок))) :4radost:Теперь нужно мне искать подходящее платье! :wow5:
Ну вот так всегда , одним подарком не отделаться))) , а потом и сумочку и путевку , и спа салон )):omg4:
 
  • Haha
  • Смеюсь
Реакции: 1 users
  • Хихикаю
  • Haha
Реакции: 1 users
  • Огонь!
Реакции: 1 user
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
Для @Mggu


devushka_spinoj_blondinka_voda_1539.jpg
 
  • Восторг!
Реакции: 1 user
А почему по лесу? Ты за городом живешь? ))
Да нет, просто ник лесной
Ты же не мне, конкретному человеку подарок делаешь, а местному образу)
А вот спасибо сказать забыла)) говорю! :heart:
 
  • Роза
  • Like
Реакции: 1 users
@Nicole , много цветов не бывает))
1000036847.webp
 
  • Сердце
  • Like
Реакции: 1 users
  • Смеюсь
Реакции: 1 users
Селена спасибо, это здорово, подарок очень понравился )) календарь из него можно сделать )) с тебя еще 11 фоток на другие месяца))
И чтобы на фотке была девушка в купальнике, а погода и природа на них менялась, ну и на декабрьском будет самый смак. :grin_smile:
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Хихикаю
  • Смеюсь
Реакции: 3 users
  • Счастлив
  • Like
Реакции: 1 users
  • Восторг!
  • Like
Реакции: 1 users
  • Огонь!
  • Like
Реакции: 1 users
  • Like
Реакции: 1 user
  • Like
  • Обнимашки
Реакции: 1 users
Верх Низ