Полина, у тебя заморочки, как у Гамлета)) Свой или не свой – вот в чем вопрос))Вот и возникает вопрос, а кто тогда реально свой-то.
Только разберись – кто свои, кто враги ©)
Разочарую тебя, ты не такая уж уникальная в плане неудовлетворенности другими)Кстати, отношения и ожидания от этих условных "своих" тоже разное.
Заметила, что мое отношение ко всему этому гораздо тяжелее, чем у других.
Классическое объяснение этому – человек, прежде всего, недоволен собой. Когда он доволен, ему чужие недостатки мешают гораздо меньше, или он легко закрывает на них глаза.Они рождают разочарование.

