есть раздел форума - как тебя видят форумчане. Можно посмотреть и примерно сравнить с реальностью 

Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.

конечно. И вообще не трогай настройки. Всё норм я тоже щитаю.Ну вот это главное, я щитаю![]()
Ну как это, не трогай? Тут столько красивых кнопочекконечно. И вообще не трогай настройки. Всё норм я тоже щитаю.

Обращать, но не полностью. Чего непонятного?..Так обращать или НЕ обращать?

Вот, хороший пример. )Если человеку ты не нравишься - то его сторона к тебе будет только негативная, а это неверно)
Сожаление может быть очень большим, но, когда человек принимал решение, он выбрал наиболее нужный, приемлемый для него вариант. Другого пути не было, и актуально можно только смириться с последствиями неправильного выбора и решать, как жить дальше.А здесь-то уже на деле видишь, что вариант неудачный, поэтому и возникает в таких случаях сожаление…![]()
Это не критика, а личное мнение…Критика не всегда бывает в корне неправильной. Может, этот человек и перегибает палку в своих суждениях, но там вполне может быть здравое зерно. Потому в панику не впадаешь, но внимание обращаешь: может, это шанс в чём-то улучшиться?

Потому что ты - не такая, какой он тебя считает. Значит, его восприятие ложное.Почему ложной-то?
Так я выше уже говорила - на чужое мнение нужно просто положить, и не обращать внимания)Почему?
Вот я сейчас оказалась в такой ситуации, где меня воспринимают вполне себе не так, как я сама о себе думаю. Но я ж прекрасно понимаю, откуда ноги растут и почему так сложилось. И своё собственное отношение к человеку держу под контролем.
А надо ли всегда улучшаться, если кто то о тебе думает негативно?Обращать, но не полностью. Чего непонятного?..
Вот, хороший пример. )
Критика не всегда бывает в корне неправильной. Может, этот человек и перегибает палку в своих суждениях, но там вполне может быть здравое зерно. Потому в панику не впадаешь, но внимание обращаешь: может, это шанс в чём-то улучшиться?
так может я и такая в том числе? я ж не знаюне такая, какой он тебя считает
ну, так и пришлось сделать в итогена чужое мнение нужно просто положить, и не обращать внимания)

Ну если не знаешь - тады ой)так может я и такая в том числе? я ж не знаю
ну, так и пришлось сделать в итоге![]()
Просто не надо становиться Слоном-живописцем, как в басне С. Михалкова.А надо ли всегда улучшаться, если кто то о тебе думает негативно?
Может, его восприятие ложное. и ты гораздо лучше, чем все его негативные мысли о тебе?
Зачем тогда воспринимать себя тАк, как он, и пытаться улучшиться?
Не в смысле профессиональной литературной критики. Негативное мнения всегда на чём-то базируется.. разной степени адекватности. )Это не критика, а личное мнение…![]()
Всегда улучшаться надо. Но не для того, чтобы всем нравиться. )А надо ли всегда улучшаться, если кто то о тебе думает негативно?
Может, его восприятие ложное. и ты гораздо лучше, чем все его негативные мысли о тебе?
Зачем тогда воспринимать себя тАк, как он, и пытаться улучшиться?
А для чего?Не в смысле профессиональной литературной критики. Негативное мнения всегда на чём-то базируется.. разной степени адекватности. )
Всегда улучшаться надо. Но не для того, чтобы всем нравиться. )
чтобы не закиснутьА для чего?
У жизни нет нейтральной передачи: либо ты катишься вперёд, либо назад..А для чего?
именно!!У жизни нет нейтральной передачи: либо ты катишься вперёд, либо назад..
ну почему. Можно просто отпустить ситуацию и плыть по течению. Та самая нейтральная передача. Отпускаешь газ и даешь возможность судьбе управлять ситуацией ) куда вырулит туда и вырулит.У жизни нет нейтральной передачи: либо ты катишься вперёд, либо назад..
человек- говно плывет по течению и не тонетотпустить ситуацию и плыть по течению.
(сорри , навеяло соседней темой)Почему же? Есть плато.У жизни нет нейтральной передачи: либо ты катишься вперёд, либо назад..