Своими глазами: где я побывала. ))

🕒 Автор темы был активен 1 час(а/ов) назад
Октябрь 2013-го в Праге.



DSCF2304.webp
 
  • Огонь!
Реакции: 1 users
На Карловом мосту.



DSCF2308.webp




DSCF2309.webp
 
  • Like
  • Огонь!
Реакции: 1 users
С Карлова моста.



DSCF2310-хор.webp



DSCF2313-хор.webp
 
  • Огонь!
Реакции: 1 users
С Карлова моста.



DSCF2329-хор.webp



DSCF2333-хор.webp
 
  • Огонь!
Реакции: 1 users
С Карлова моста.
На том берегу музей Кафки, куда мы позже сходили.



DSCF2363-хор.webp




Сходим в город с моста.



DSCF2395-хор.webp
 
  • Огонь!
Реакции: 1 users
Вечерняя Прага.



DSCF2414-хор.webp




На одном из таких ретро-автомобилей мы потом поездили по Праге.


DSCF2418.webp
 
  • Огонь!
Реакции: 1 users
Ночь...


DSCF2438.webp
 
  • Огонь!
Реакции: 1 users
Столько воспоминаний... ))

Отбираю снимки. Их много. ))) И это - тогда! - был просто Фуджик.
 
Позже продолжу. ))

Столько красоты в этом мире. ))
 
Верх Низ