the slow life.(медленная жизнь)

🟢 Автор темы в данный момент активен
Не спешу жить, не суечусь. Сижу в очереди к врачу, какой-то бедовый мужичок лезет без записи...каааанешно пусть проходит....в итоге все врачи окажутся бесполезными...стоит ли торопиться ТУДА?
 
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
Теги Теги
жизнь
Верх Низ