Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Не спешу жить, не суечусь. Сижу в очереди к врачу, какой-то бедовый мужичок лезет без записи...каааанешно пусть проходит....в итоге все врачи окажутся бесполезными...стоит ли торопиться ТУДА?
Всё зависит от ситуации и от дела… Когда делаешь что-то приятное, то можно и не торопиться, растянуть удовольствие, а когда что-то, что не нравится, то хочется побыстрее разделаться…
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.