Пофлудить Трындельня

Автор темы был в последний раз замечен 134 день(дня/дней) назад

Ухтышка

Участник
Репутация: 0%
Регистрация
10 Фев 2026
Сообщения
39
Реакции
112
Баллы
13
Посетить сайт
Снимок.webp
Названий было много, но выпал жребий на это.
:bebebe:
Тема проста, заходим и трындим обо всем чего нам захочется.
Приносите свои напитки, у кого чай, кофе, приносите вкусные десерты, а так же то, чего изображено на фото здесь главном.
:popcorm2:
Это место, где мы собираемся и делимся какие у кого есть новости из личной жизни, может соседа обсудить захотелось :bla-bla:.
Трындеть так, чтоб время пролетало не заметно, не во вред канеш вашей работы, нужно умело это делать
:dirol::drinks:
 
  • Like
  • Огонь!
Реакции: 3 users
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
И я об этом. У меня родимый "Ростелеком", самый главный наш провайдер, он первым должен блокировать всё, что посчитают лишним. На него, кстати, все жалуются, а мне норм. Стабильно с ними уже... да как у меня интернет появился. Всё открывается без проблем, кроме Ютьюба.
Как такое у Лены может быть, если нет у других. Имеется ввиду тех, кто живёт в РФ
 
  • Like
Реакции: 1 user
Главное чтобы почта стояла твоя актуальная, тогда всегда сможешь восстановить пароль, или хочешь, я тебе его поменяю)
У меня нет почты в телефоне... я на нём плохо вижу, пользуюсь им лишь в крайних случаях. )

В прошлом году в санатории глаза "сломала", читая форум с телефона и отправляя какие-то свои снимки в тему про фото на каждый день...

Много сижу дома, так что не закрываю закладку на большом компьютере, и всё. Висю ником круглыми сутками, в строчке посетителей внизу, даже когда сплю. ))
 
  • Like
Реакции: 1 user
У меня нет почты в телефоне... я на нём плохо вижу, пользуюсь им лишь в крайних случаях. )

В прошлом году в санатории глаза "сломала", читая форум с телефона и отправляя какие-то свои снимки в тему про фото на каждый день...

Много сижу дома, так что не закрываю закладку на большом компьютере, и всё. Висю ником круглыми сутками, в строчке посетителей внизу, даже когда сплю. ))
Мне извещения приходят на почту в телефоне. И это кроме того, что есть почта на компе.
 
Как такое у Лены может быть, если нет у других. Имеется ввиду тех, кто живёт в РФ
Да кто ж знает. Но я всё же думаю, что это у неё что-то с настройками... не могли же ей одной персонально форум заблокировать. Так не бывает.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Мне извещения приходят на почту в телефоне. И это кроме того, что есть почта на компе.
Я не ставила почту в телефон...

Однажды ВК установила, для пробы, как эксперимент. Через несколько дней снесла.

Ни пса не вижу, увы. (( Лучше мне не терзать свои близорукие глаза. ))
 
  • Like
Реакции: 1 user
Да кто ж знает. Но я всё же думаю, что это у неё что-то с настройками... не могли же ей одной персонально форум заблокировать. Так не бывает.
Это мысль. Проверить настройки она может с провайдером. Техподдержка должна работать 24/7
 
  • Like
  • В яблочко!
Реакции: 1 users
Пишет, что не может, не открывается форум по домену, еле-еле с тормозами открывается по IP, но тогда идёт незащищённый протокол. При таких делах это значит, что наш домен блокируется её провайдером. Я просила её позвонить им... посмотрим...
Или брандмауэр Windows тупит. Можно для профилактики сбросить его настройки. В крайнем случае — сбросить вообще все сетевые настройки. А может, дело совсем простое: она когда-то поставила себе какой-нибудь нестандартный DNS и уже не помнит об этом...
 
  • Like
Реакции: 1 users
  • Wow
  • Like
Реакции: 1 users
  • Haha
Реакции: 1 user
  • Wow
Реакции: 1 user
  • В яблочко!
  • Like
Реакции: 1 users
Как такое у Лены может быть, если нет у других. Имеется ввиду тех, кто живёт в РФ
У меня так было, 2 месяца могла только с впн на форум зайти
Потом съездила в другой город, по возвращении - это починилось- захожу без впн, поломалось другое)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: 1 users
Селена только что написала мне по электронке, честно говоря у меня нет идей что тут делать... :only_91:

Я сегодня на работе у наших девочек проверяла, у них мобильный интернет на телефонах и планшетах от разных провайдеров, и ни один провайдер форум не загружает. Загрузилось только у кого VPN, а просто обычный мобильный интернет форум не грузит…
 
  • Грусть
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
Так пишет же что с впн загрузилось, только этот вариант и есть
Я вот только что проверила - у меня заходит запросто с мобильного МТС, а с VPN вообще не заходит на российские форумы.
 
  • Огонь!
Реакции: 1 user
Я вот только что проверила - у меня заходит запросто с мобильного МТС, а с VPN вообще не заходит на российские форумы.
Мы же не знаем что они там делают, но что то постоянно делают, то одно ломается, то другое
У меня сейчас тоже без впн работает, две недели назад только с ним
Зато книги в приложении теперь открываются только с впн и никакой логике это не поддается
 
  • Дурдом
  • Like
Реакции: 1 users
  • Like
Реакции: 1 user
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
Верх Низ