В чем причина страданий?

🕒 Автор темы был активен 55 минут(ы) назад
Я с ним борюсь, когда очень плохо. Например тазиками для ног - с парфимерной солью. Есть и другие спсобы, но тема немножко не о них. Тема немого размытая. НО я считаю, что человек может *подцепить* подключку к страданиям, это некая печать на человеке.
 
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
Я с ним борюсь, когда очень плохо. Например тазиками для ног - с парфимерной солью. Есть и другие спсобы, но тема немножко не о них. Тема немого размытая. НО я считаю, что человек может *подцепить* подключку к страданиям, это некая печать на человеке.
Ты о физических или душевных?
 
не знаю, наверное нужны страдания, но в дозировке, чтоб не делать человека мучеником. Да - печать страданий - больше про физику.
Ну если это реальная боль, то тут обезбол :unknw: пол года на нём просидел
 
  • Плачу
Реакции: 1 user
А вот другие страдания... очень часто они за ухи притянуты и страдалец сам автором всего этого является :unknw:
 
чем больше имеешь, тем больше шансов потерь... :yes3:

Если у вас нет собаки,
Её не отравит сосед,
И с другом не будет драки
Если у вас, если у вас,
Если у вас друга нет,
Друга нет.

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь,
Думайте сами, решайте сами,
Иметь или не иметь,
Иметь или не иметь.

Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдёт к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены,
Нету жены.

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь,
Думайте сами, решайте сами,
Иметь или не иметь,
Иметь или не иметь.

Если у вас нету тёти,
Вам тёти не потерять,
А если вы не живёте,
То вам и не, то вам и не,
То вам и не умирать,
Не умирать.

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь,
Думайте сами, решайте сами,
Иметь или не иметь,
Иметь или не иметь.
 
Я вижу печати страданий на человеке. На войнах не важно за благую цель они воюют или нет - они бывают, не на всех. Зависит от того, с какой мотивацией человек пошел на войну.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Я с ним борюсь, когда очень плохо. Например тазиками для ног - с парфимерной солью. Есть и другие спсобы, но тема немножко не о них. Тема немого размытая. НО я считаю, что человек может *подцепить* подключку к страданиям, это некая печать на человеке.
да какая подключка. Несоответствие ожиданий и реальности.
 
[
Я с ним борюсь, когда очень плохо. Например тазиками для ног - с парфимерной солью. Есть и другие спсобы, но тема немножко не о них. Тема немого размытая. НО я считаю, что человек может *подцепить* подключку к страданиям, это некая печать на человеке.
У меня причина страданий чаще в непонимание, обидно когда твой труд не ценят, и считают что ты всем должен. Поэтому есть дружеское общение, и вынужденное что бы понравиться кому то . Когда что то не сходиться, а душа хочет другого, начинаются страдания.
 
@Mggu, печать страдания - это насильственная или по незнанию подключка к грязным энергиям. Можно эту печать получить, если с утра до вечера смотреть плохие новости с вовлечением...но дааа...надо постараться.
 
@Mggu, печать страдания - это насильственная или по незнанию подключка к грязным энергиям. Можно эту печать получить, если с утра до вечера смотреть плохие новости с вовлечением...но дааа...надо постараться.
Да есть такое, есть люди которые смотрят ужастики и радуются что они только зрители, а есть те кто проживает жизнь героя или злодея, что бы получить свое удовольствие. Раньше я таких людей в толпе часто встречал, мимика лица, одежды, поведения говорит об этом. Сейчас сложно разгадать , смотрю иногда новости про разных героев, пока человек говорит не начнет считаю его душкой, а когда про него говорят факты , понимаю что обманщик, а лицо ни о чем плохом не говорит
 
  • Like
Реакции: 1 user
Верх Низ