Обсуждение Ваш тип мужчины.

🟢 Автор темы в данный момент активен
Зожники и модники бывают абьюзом или душнилами😁
Совсем заботушка и нежнулька, тоже не есть стержень мужской.
Что то между всеми тремя 😁
Помылся, нормально оделся, сказал- дура ты че без шапки в -20. (Забота😁)
Норм 😂
 
  • В яблочко!
  • Смеюсь
  • Like
Реакции: 3 users
Чего тут? Разбор мужиков?
Значит так, по первому пункту у меня есть для вас. И комплимент, и поцеловать, и за попу ущипнуть.
По второму только зубы, дежурным может быть с утра только кофе.
А по третьему, гхмм. Ну я ж не из "этих", чтобы гардероб перебирать и перед зеркалом вертеться. Быстренько натянул на себя что по сезону и вперед.
Как то так. :grin_smile:
 
  • Хихикаю
  • Смеюсь
Реакции: 2 users
Умный, морально сильный и выносливый, молчаливый, НЕ скупердяй.
С руками, привинченными куда надо. :biggrin:
 
  • Like
Реакции: 1 users
Умный, морально сильный и выносливый, молчаливый, НЕ скупердяй.
С руками, привинченными куда надо. :biggrin:
А мыться я его сама загоню в ванну, ежели понадобится!

Хотя мой - чистюлечка, мр-мр-мр. :biggrin:
 
  • Like
Реакции: 1 user
Две души слились в одну - это и есть самое главное. ))
 
  • Like
Реакции: 1 user
Мне заверните 1 и третьего :girl-drink4:
Я бы лучше мужика с кошельком искал. Добренького и что бы не пил , и не азартного.
Мало вариантов ответа, добавлять свои можно?
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
  • Огонь!
Реакции: 1 user
читаешь вас сейчас и чувствуешь себя товаром на самой самой дальней полке: просроченным, дважды уценённым, трижды возврат оформляли, не то что не покупают, но уже даже и не спрашивают....
 
  • Обнимашки
Реакции: 1 users
читаешь вас сейчас и чувствуешь себя товаром на самой самой дальней полке: просроченным, дважды уценённым, трижды возврат оформляли, не то что не покупают, но уже даже и не спрашивают....
да шуточная тема.. мужчины еще хлеще женщин рассматривают
 
  • Like
Реакции: 1 users
Сам купаешь? Молодчик! :good3:

По-моему, это нормально, почти все мужчтны так или иначе относятся к первому типу адекватных семьянинов. Остальнве - это яркие исключения, экстраполированные на не такое заметное большинство. :unknw:
 
  • Like
Реакции: 2 users
Вопрос больше для дам). Вам нравятся неконфликтные мужчины? Т. е. те, которых совсем-совсем нельзя "раскачать" не только на конфликт, а даже на эмоциональное обсуждение чего-либо? К чему вопрос? А к тому, что я именно такой и нередко вижу непонимание и даже недовольство окружающих: что же это - с тобой ни поспорить, ни поругаться нельзя?)
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
Вопрос больше для дам). Вам нравятся неконфликтные мужчины? Т. е. те, которых совсем-совсем нельзя "раскачать" не только на конфликт, а даже на эмоциональное обсуждение чего-либо? К чему вопрос? А к тому, что я именно такой и нередко вижу непонимание и даже недовольство окружающих: что же это - с тобой ни поспорить, ни поругаться нельзя?)
Конечно нравятся!
 
У меня ласковый мужчина: пока с утра обнимет, поцелует, по волосам погладит, комплиментов отвесит, многажды повторит...

У меня мужчина-блюститель ЗОЖа: пока зубы начистит, кремом намажется, выпьет дежурный стакан теплой воды, примет витамин С...

У меня стильный мужчина: пока разложит модную одежду, подберёт обувь по погоде, накинет цветастый шарф... ©

Какой тип мужчин вам нравится?

Ну я думаю какой нибудь популярный ведущий из телевизора, мог бы выиграть у всех трех типов . Он должен работать , следит за собой, уделять внимание , и надо чтобы его ценили
 
Вопрос больше для дам). Вам нравятся неконфликтные мужчины? Т. е. те, которых совсем-совсем нельзя "раскачать" не только на конфликт, а даже на эмоциональное обсуждение чего-либо? К чему вопрос? А к тому, что я именно такой и нередко вижу непонимание и даже недовольство окружающих: что же это - с тобой ни поспорить, ни поругаться нельзя?)
Поспорить можно, ругаться нежелательно… :Selena4:
 
  • Like
Реакции: 1 users
Верх Низ