Игра Ясное небо не похоже на животных

🟢 Автор темы в данный момент активен
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
ты мне не пишешь...
да и пофиК...
не знаешь даже что сказать...
потом не дуйся, априори
мне это стало наплевать
Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу ещё сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.
 
  • Огонь!
Реакции: 1 users
спасибо!
загадывай!
ты молодец, рифмуешь задания.. я просто антонимы подбираю..

Война хрупкая
Останется прочной, твердой
Хоть засуха, хоть штиль
Враг забьет на тебя, если ты удачлив,
Прикажет необходимое
Совсем не истина, что это фальшивый,предательский враг :biggrin1:
 
  • Огонь!
  • Like
Реакции: 1 users
начало песни:
откуда входит старость
из деревень каких
я даже не старался
мне б убежать от них

припев:
осенью ненастной
и в весенний час
лишь одно несчастье
тут для нас...


ремарка: улыбаюсь сейчас вашим улыбкам!!!
 
  • В яблочко!
Реакции: 1 user
@Nicole, Николенька, здесь просто работаем от противоположного

достаточно первой строчки:
откуда-противоположное слово
входит-противоположное
старость-противоположное
 
начало песни:
откуда входит старость
из деревень каких
я даже не старался
мне б убежать от них

припев:
осенью ненастной
и в весенний час
лишь одно несчастье
тут для нас...


ремарка: улыбаюсь сейчас вашим улыбкам!!!
Куда уходит детство в какие города?
И где найти нам средство чтоб вновь попасть туда
 
  • В яблочко!
  • Like
Реакции: 3 users
Это иное лето - что внизу
Хохочет дно над головой
На песке собрались звери ясные
Весна, ты сейчас без меня
 
  • Огонь!
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ