Игра Ясное небо не похоже на животных

🟢 Автор темы в данный момент активен
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Но она там вроде на пиво с пирожком ток денег случайно, и ни о чём таком речи не было :scratch-one-s-head:
Саша шла к себе домой с модной вечерушки
Ей на встречу ехал Гелик, подобрал девчушку
Завязался разговор про морских зверушек
Саше захотелось показать свою ракушку
Дым, искры, Кола, виски
Две ириски, тело хочет танцевать
В мозгу выстрел, в зоне риска :biggrin1: (гугл канешно)
 
  • Огонь!
Реакции: 1 user
Саша шла к себе домой с модной вечерушки
Ей на встречу ехал Гелик, подобрал девчушку
Завязался разговор про морских зверушек
Саше захотелось показать свою ракушку
Дым, искры, Кола, виски
Две ириски, тело хочет танцевать
В мозгу выстрел, в зоне риска :biggrin1: (гугл канешно)
Нет
 
Все слышали однажды,
Про девочку, про Сашу.
Что по шоссе когда-то,
Гуляла налегке!

Теперь уж знает каждый,
Что шла беспечно Саша.
С сачком и без панамки,
И с сушкою в руке!
 
  • Like
Реакции: 1 user
Шла Саша по шоссе
С Иваново в Оскол,
По серой полосе
Вдоль городов и сёл;
С Урала в Туапсе
Во всей своей красе —
В кроссовках и джинсе —
Шла Саша по шоссе.
 
  • Обнимашки
  • Огонь!
Реакции: 1 users
  • Haha
  • Смеюсь
Реакции: 1 users
Шла Саша по шоссе
С Иваново в Оскол,
По серой полосе
Вдоль городов и сёл;
С Урала в Туапсе
Во всей своей красе —
В кроссовках и джинсе —
Шла Саша по шоссе.
Да :flowers02:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ