Игра Ясное небо не похоже на животных

🕒 Автор темы был активен 23 минут(ы) назад
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Продолжаем)

Ураганом ввысь умчался
С моих губ ушедший день.
Я тебя нигде не ждал
И валялся как тюлень.
Очи смело поднимаешь
Посмотри-ка наглая какая
Не ищи шагов моих, не ной
Буду строг и холоден с тобой.
:prankster2:
 
  • Огонь!
Реакции: 2 users
Ураганом ввысь умчался
С моих губ ушедший день.
Я тебя нигде не ждал
И валялся как тюлень.
Очи смело поднимаешь
Посмотри-ка наглая какая
Не ищи шагов моих, не ной
Буду строг и холоден с тобой.
Капелькой дождя упал
На твои ладони этот день
Ты меня повсюду ждал
И бродил за мною словно тень
Прячешь ты глаза словно
Робостью навек скован
Сделай первый шаг
Будь же посмелей со мной

....всё в твоих руках 3раза
Агутин и Варум
 
  • Огонь!
  • Роза
Реакции: 2 users
не спало облачко пушистое
в объятьях маленького гнома.
вечерочком замерло волнистое,
хмурясь притаившегося грома.

не осталось ничего в изломе,
радостного маленького гнома.
только тучки веселятся кроме
облачка пушистого над домом.
 
  • Огонь!
  • Like
Реакции: 3 users
ночевала тучка золотая
на груди утёса великана
и (как Лермонтов) в игру я к вам влетаю
и уйду коли мешать вам стану...
 
  • Огонь!
  • Обнимашки
  • Сердце
Реакции: 3 users
  • Like
Реакции: 2 users
обмануть себя мне будет просто
нет проблем совсем, и сердце верно
и никто не называл меня прохвостом
называл, скорее, джентльменом

и первая строчка припева (это стихотворение великого поэта, но оно положено на музыку и получилась очень ритмичная песня)
питерский ты паинька, ох скучный...
 
  • Огонь!
  • Восторг!
Реакции: 3 users
обмануть себя мне будет просто
нет проблем совсем, и сердце верно
и никто не называл меня прохвостом
называл, скорее, джентльменом

и первая строчка припева (это стихотворение великого поэта, но оно положено на музыку и получилась очень ритмичная песня)
питерский ты паинька, ох скучный...
я московский озорной гуляка :grin_smile: :grin_smile:
 
  • Like
  • Огонь!
  • Haha
Реакции: 3 users
обмануть себя мне будет просто
нет проблем совсем, и сердце верно
и никто не называл меня прохвостом
называл, скорее, джентльменом

и первая строчка припева (это стихотворение великого поэта, но оно положено на музыку и получилась очень ритмичная песня)
питерский ты паинька, ох скучный...
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?

Я московский, озорной гуляка.
По всему тверскому околотку
 
  • Like
  • Роза
  • Огонь!
Реакции: 3 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ