Серьёзно Является ли аборт личным выбором или моральным вопросом?

🕒 Автор темы был активен 4 час(а/ов) назад
у меня сейчас всё прекрасно)
Дай бог. Но последствия всё равно есть, даже если ты их не замечаешь. Это просто медицинский факт. Другое дело, что иногда без лекарств ещё хуже.
 
Дай бог. Но последствия всё равно есть, даже если ты их не замечаешь. Это просто медицинский факт. Другое дело, что иногда без лекарств ещё хуже.
Конечно было хуже) 90% без лечения я не была бы мамой сейчас
 
  • Роза
Реакции: 1 user
Верх Низ