Тут существует некая предустановка, получается что человек эмоционально этому открыт.Тут как сказал уважаемый профессор Преображенский - ",Разруха не в клозетах, а в головах"
Если тебе вслед плюнула цыгынка и сказала, что ты споткнешься - не сомневайся в 99 случаях из ста обязательно споткнешься.)))