в Рутубе есть:Я тоже "Свою игру" люблю. Жаль что она в прямом эфире днем.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
в Рутубе есть:Я тоже "Свою игру" люблю. Жаль что она в прямом эфире днем.
Наверное года с 1977, тогда среди знатоков и телезрителей разыгрывались книги.С какого года?
Книги перестали разыгрывать уже в период распада СССР…Наверное года с 1977, тогда среди знатоков и телезрителей разыгрывались книги.

Я помню этот момент. Тогда игра сменила название с интеллектуального клуба на интеллектуальное казино.Книги перестали разыгрывать уже в период распада СССР…![]()
Я иногда старые выпуски в сети смотрю, когда Ворошилов вёл, гениальный ведущий был конечно…Я помню этот момент. Тогда игра сменила название с интеллектуального клуба на интеллектуальное казино.

Большие гонки. Да, это я тоже смотрела. А еще Форд Байярд нравилсяЕще была передача где тоже были соревнования проходили как сейчас эти Титаны...не помню название, там Китай, Мы, Франция...кто-то еще участвовал, Нагиев кажись вел. Да и все.
В большинстве случаев да. Разве что телеканал Культура.Да и телек я не смотрю, совсем. Гамно там одно.
о, да, это вещьазве что телеканал Культура.
Во, это милое дело. Ага.В большинстве случаев да. Разве что телеканал Культура.
Футбол и хоккей смотрю с компьютера.

Да, я тоже смотрел, и ещё "Остаться в живых". Куда-то пропали они, или я не там смотрю.одно время смотрела «Фактор страха»
«Фактор» уже не идёт, а второй мне не знаком, не смотрела, поэтому не знаю…Да, я тоже смотрел, и ещё "Остаться в живых". Куда-то пропали они, или я не там смотрю.

Ну я что-то серьезные не отметила) Так-то Щелин в приоритетеСмотрю несколько почти ежедневно общественно-политических
ИзолентаLive
Абзац
Что будет
Все зависит от тем и принимающих участие.
Отличный вариант. Но там чистая политика, ИМХО. На Изоленте появляются специалисты из разных областей, у Панкина на его "Что будет" тоже, хотя больше с уклоном в политику и экономику, Абзац - половина политики и вторая - глумление над "уезжантами", иногда довольно остроумное. Еще бы на "Репортеров" Фридрихсон успевать, но время в течение дня конечно. Стараюсь слушать того, кому доверяю и чье мнение меня интересует.Ну я что-то серьезные не отметила) Так-то Щелин в приоритете
Ну так на то и шоу) Я по сей день смотрю их) Мозг отдыхает от глупых шоу) Ну и еще интересно то что, истории то настоящие) У меня на родине снимали тож они, знакомые там участвовали.Экстрасенсов первый сезон и второй вроде, а после когда узнал как там все это разыгрывают...плюнул на них)
Мне Титаны больше нравятся чем Большие гонки.Еще была передача где тоже были соревнования проходили как сейчас эти Титаны...не помню название, там Китай, Мы, Франция...кто-то еще участвовал, Нагиев кажись вел.