Юмор Анекдоты

🕒 Автор темы был активен 18 минут(ы) назад
Почему выпал снег в Москве
1. Или это Роскомнадзор весну замедляет
2. Или это ЦБ экономику охлаждает :biggrin:
 
  • В яблочко!
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
Устал противостоять.
Теперь - противолежу!
 
  • Like
Реакции: 1 user
Ну почему, когда полная луна - это красиво, а когда я - нет? :biggrin:
 
  • Like
  • Смеюсь
Реакции: 1 users
– Не понравилась мне вчерашняя компания. Вроде бы интеллигентные люди, но шутки шутят какие-то не те, и всё без души, не знаю, как это объяснить...
– Не бухают?
– Да!
 
  • Смеюсь
  • Like
Реакции: 2 users
Позитивное мышление - это когда слышишь сплетни о себе и думаешь - как хорошо, что они не всё знают.:mosking-0:
 
  • Like
Реакции: 1 users
Кажется, Амур, который прикреплён за мной, стреляет обычными стрелами. Иначе как объяснить, что у меня, вместо внезапной влюбленности, внезапные боли то в спине, то в колене... :mggu_4:
 
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
Стоит камень у дороги. Дорога на три стороны расходится. На камне выбита надпись:

"Налево пойдёшь - педерастом станешь.
Направо пойдёшь - маньяки нападут, ограбят и зарежут.
Прямо пойдёшь - в сумасшедший дом попадёшь.

НИКУДА НЕ ХОДИ!
ВОЗВРАЩАЙСЯ ДОМОЙ - ЖЕНА УЖЕ ЗАЖДАЛАСЬ!
ПОЛУЧИШЬ СКОВОРОДКОЙ ПО ГОЛОВЕ, НО ЖИВЫМ ОСТАНЕШЬСЯ!"

(экспромт)
 
  • Haha
Реакции: 1 user
После бурной ссоры с женой муж быстро остыл. До комнатной температуры))
 
  • Like
  • Смеюсь
  • Haha
Реакции: 2 users
Скажите, почему во многих детских поликлиниках на стенах нарисован доктор Айболит? Он же - ветеринар?!
 
  • Like
  • В яблочко!
Реакции: 1 users
Был в аптеке и у впереди стоящей женщины выпал из пакета апельсин. Вспомнил анекдот - апельсины в аптеке)

Мужик интересуется в аптеке:
- Апельсины есть?
- Нет у нас апельсинов.
На следующий день - то же:
- Апельсины у вас есть?
- Нет у нас апельсинов!
Такое повторяется несколько раз и сотрудники, желая избавиться от надоедливого мужика, вешают на двери табличку: "Апельсинов нет."
Мужик, подходя к двери:
- Ага! Значит, всё-таки были апельсины!

:1f601:
 
  • Haha
  • Улыбка
Реакции: 1 users
Мы посылаем своих детей в школу, где от них требуют зубрить наизусть тексты, которые ИИ находит за 0,3 секунды, писать сочинения, которые ИИ пишет лучше, чем люди, которые будут их оценивать!
- Да, возмутительно! А хуже всего то, что на физре их заставляют бежать километр, который они на такси могут проехать меньше чем за минуту!
 
Верх Низ