Без музыки никак

🕒 Автор темы был активен 33 минут(ы) назад
  • Улыбка
Реакции: 1 user
Вот вам для разгрузки. Парень виртуоз игры на гитаре, ну ещё и вдобавок пранкер. :biggrin:
Мой тёзка. Играет в стиле фингерстайл.



Ну и поулыбаться. Это свежачок.



Ну и чуть раньше.

 
  • Огонь!
Реакции: 1 users
не знаю,как сюда чего вставлять,да и не вставиться...напишу так:
BERAIA "Місце сили і тиші")
 
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
Верх Низ