Нет, конечно, с чего я буду что-то реализовывать вдруг? Для всего нужны побудительные мотивы. Вот появился у меня питомник, к примеру, чего я только не освоила ради его продвижения - от компьютера, сайтостроения, фотографии, фотошопа - до фелинологии, генетики, ветеринарии, груминга, маркетинга, человеческой психологии и кучи прочих премудростей.Представление - это в уме.
Я говорю о реализации. Нужна ли она - сразу и по любым рекомендациям со стороны?
Думаю - нет. Не нужна.
Для меня чужие рекомендации это просто информация, которую я могу использовать, а могу и нет. Но учиться новому я люблю, у меня капец какой любознательный разум)



