Обсуждение Что делать, если вы кого-то раздражаете?

🟢 Автор темы в данный момент активен
У меня возникает такое желание, если бесячка взаимная.
Сейчас на работе у меня забрали мою любимую напарницу на вышивальную машину, а поставили обратно "бывшую". Бывшая этого не ожидала, она с Нового года сидела на упаковке и думала, что это навсегда, поэтому на меня смотрела с презрением, не здоровалась и распространяла слухи, что я ее выгнала и сукой обозвала. А теперь пришла, куда деваться 🤣. Хорошо, я на антидепрессантах, мне действительно пофиг, даже сама не ожидала, что так будет. И вот второй день мы друг другу действуем на нервы, но получается, что она нервничает, а мне так прикольно.
В пятницу она сидела принципиально в интернете, всё на отгрузку подготавливала я, обычно я раздражаюсь, когда кто-то рядом нифига не делает, сама не люблю без работы и бесит когда другие ленятся. Видимо "бывшая" думала, что я сорвусь и начну ей высказывать, но мои антидепрессанты шепнули мне "спокойствие, мы пойдем другим путем", я пошла и нажаловалась на нее мастеру (хотя жаловаться начальству вообще не в моих правилах).
Сегодня я уже шла на работу с интересом, как будет "доставать" сегодня. Сегодня она "мамкала" - Юль, а как это? Юль, а как то? Юль, а что сейчас делать? Юль, я куда это?
Она знает, что мамканье я тоже не люблю.
А мне так смешно и спокойно, я вежливо с улыбкой отвечала на все вопросы.
К концу дня смотрю, она уже красная как рак ходит.
А у меня хорошее настроение. 🤣
Мне даже на работу стало интересно ходить, интересно, когда она сорвется .
Женский коллектив ещё тот клубок..))
 
  • В яблочко!
  • Рукопожатие
  • Like
Реакции: 3 users
я думала, что бесить могут только женщин...
у мужчин нервы как канаты...
и у меня вопрос...почему нужно увольнять тех, кто вас бесит?
не нравится - увольняйтесь...
С таким подходом работать не получится, нигде , в наше время за работу держаться надо, лентяев нужно увольнять , а не поощрять. Бесят тем что лентяи в том числе и вруны .Поэтому и надо их увольнять , а не самому
 
  • Сомневаюсь
Реакции: 1 user
С таким подходом работать не получится, нигде , в наше время за работу держаться надо, лентяев нужно увольнять , а не поощрять. Бесят тем что лентяи в том числе и вруны .Поэтому и надо их увольнять , а не самому
думаю, это проблема больших коллективов...всегда найдутся недовольные...собирают междусобойчики...
 
Я всегда понимаю, что меня раздражает в человеке, всегда пытаюсь на это указать, чтобы не раздражали больше. Фиг знает, иногда получается, иногда это только усиливает раздражение. :biggrin:
Часто обижаются?
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
Вот и не хочешь, и не рад, а человека раздражаешь. А иногда и откровенно подбешиваешь. И даже не особо понимаешь чем, в какой момент. Потому что если б понимал, как-то мог бы постараться, поработать над собой, проконтролировать. Но, увы...
Я так понимаю из контекста, что этот раздражающийся обладает какой-то сверхценностью)

Потому что иначе не то что подстраиваться, а, наоборот, ему еще и по щам (образно) неплохо было бы дать, а то че он без повода раздражается) А так будет за что и на что раздражаться)
 
  • Haha
Реакции: 1 user
С таким подходом работать не получится нигде, в наше время за работу держаться надо, лентяев нужно увольнять, а не поощрять. Бесят тем, что лентяи, в том числе, и вруны. Поэтому и надо их увольнять, а не самому
Начальнику виднее, у него свои планы. Ему может быть выгодно, чтобы сотрудники между собой дрались, или один муштровал других, тогда начальник «весь в белом»)) в стороне. Это принцип дедовщины. Деструктивно, но для манипуляторов главное - собственное спокойствие, либо они ведут свою игру – таскают каштаны из огня чужими руками (выдавливают неудобных). Потом и «активистов» можно будет «уйти»., если что.
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
Начальнику виднее, у него свои планы. Ему может быть выгодно, чтобы сотрудники между собой дрались, или один муштровал других, тогда начальник «весь в белом»)) в стороне. Это принцип дедовщины. Деструктивно, но для манипуляторов главное - собственное спокойствие, либо они ведут свою игру – таскают каштаны из огня чужими руками (выдавливают неудобных). Потом и «активистов» можно будет «уйти»., если что.
Все именно так , все это делают специально, и людей таких набирают, как говориться что бы не было болота. Что бы была движуха . Поэтому перенимаем качества животных из дикой природы , адаптируемся. ))
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
Этим должны заниматься специально обученные люди...
проблема в том, что люди не ощущают, насколько глупо и на самом деле идиотически, зачастую, они выглядят со стороны.
Свежий пример вчера на дороге- явно нарушают, там где на самом деле опасно, причём намеренно.
 
  • Like
Реакции: 1 user
А если тебе показалось?
глаза налитые кровью не обманывают)))
по мимике все видно. да даже на форуме всегда видно,если человека раздражаешь...по ответам,по игнору и прочему всякому:don-t-mention-0:
 
  • Обнимашки
  • В яблочко!
Реакции: 2 users
по мимике все видно. да даже на форуме всегда видно,если человека раздражаешь...по ответам,по игнору и прочему всякому
наверное, я оптимист и до последнего верю, что я просто что-то неправильно поняла
 
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
наверное, я оптимист и до последнего верю, что я просто что-то неправильно поняла
а я просто не реагирую,всем нравится невозможно:don-t-mention-0:меня же тоже раздражают бывает люди...вроде ниче и не делают такое,а я с ними ну не хочу и все,отталкивает что-то. так же само могу и я отталкивать. то нормально по моему)
 
  • Обнимашки
  • Like
Реакции: 2 users
  • Хихикаю
  • Роза
Реакции: 1 users
  • До слёз
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
Так я волнуюсь просто, ты сама не своя, по сравнению со вчерашней сочностью текста... :cat12:
та все хорошо,я могу и сегодня...я всегда могу:sarcastic-0: наверное на улице наговорилась от души))
 
  • Рукопожатие
  • Роза
Реакции: 1 users
Верх Низ