Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Да, но кайф потом стоять, оперевшись на лопату, и видеть, сколько сегодня уже сделано. )) Смесь удовлетворения и усталости.. а потом ещё в душ.. да, в этом что-то явно было. )
Я еще до сих пор помню вкус инвайта и зуко, когда то я за это работал на огороде весь день , соков тогда не было , а попробовать там ананас или персик, было огонь
Я еще до сих пор помню вкус инвайта и зуко, когда то я за это работал на огороде весь день , соков тогда не было , а попробовать там ананас или персик, было огонь
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.