Депрессия. Эндогенная или психогенная, клиническая.

🟢 Автор темы в данный момент активен
депрессия возникает, когда человек много думает, рефлексирует. это не обычное сословие рабоче-крестьянское.
 
У меня официальная пограничная депрессия. Проходил тест в диспансере. Но со включением *внутреннего света*, стараюсь не подавлять людей вокруг меня)))
 
помогает поднять настроение - общение с феями и Природой. Правда немножко расстраиваюсь, у нас в лесопарке деревья - хилые, больные, поврежденные.
 
Верх Низ