Личная тема Диксит, Клуэдо - мой увлекательный мир

🕒 Автор темы был активен 1 час(а/ов) назад
завтра вечером раздаю карты для ускорения процесса
15-го меня не будет, но если кто придумает ассоциации - выложу с телефона
а основная игра 16-17-18 июня,
нужно будет появляться в теме хотя бы раз в 4-5 часов)
Спасибо! Вечером буду заходить, постараюсь соблюдать правила. ))
 
  • Like
Реакции: 1 user
Если асса будет слишком явной, то ее могут угадать все игроки, это не принесет баллов, и, наоборот, если не отгадает никто, это тоже для рассказчика нулевой результат, зато другие участники заработают.
А как нужно сыграть, чтобы быть в плюсе, пропустить ход?:99e62: Кто-то конкретный должен отгадать? В порядке очереди?
 
  • Like
Реакции: 1 user
Спасибо! Вечером буду заходить, постараюсь соблюдать правила. ))
эээ.. один раз вечером - нет
днем тоже пару раз,
иначе мы не укладываемся, да и вообще - эта игра интересна в постоянном движении)
 
  • Like
  • Рукопожатие
Реакции: 1 users
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
А как нужно сыграть, чтобы быть в плюсе, пропустить ход?:99e62: Кто-то конкретный должен отгадать? В порядке очереди?
Каждый игрок обязательно загадывает, пропусков хода нет. Даётся авторская ассоциация, и на нее все карты, которые подкинули игроки. Задача - угадать. Кто смог, тот молодец. Но желательно, чтоб молодцы были не все))
Одновременно, на это даётся как раз это время, пишут мне в личку. Как получу все ответы - даю табличку, кто угадал, кто нет.
Связь со мной только через личку.
Ты пару первых туров посмотри. Поймёшь быстро.
 
  • Like
  • Смеюсь
Реакции: 2 users
Каждый игрок обязательно загадывает, пропусков хода нет. Даётся авторская ассоциация, и на нее все карты, которые подкинули игроки. Задача - угадать. Кто смог, тот молодец. Но желательно, чтоб молодцы были не все))
Одновременно, на это даётся как раз это время, пишут мне в личку. Как получу все ответы - даю табличку, кто угадал, кто нет.
Связь со мной только через личку.
Ты пару первых туров посмотри. Поймёшь быстро.
Понятно, спасибо! :wacko-0::thumbup:
 
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
Я в процессе ещё поясню)
Тут главное - хорошее настроение, юмор и приятная компания) :hugs:
 
  • Обнимашки
  • Like
Реакции: 1 users
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
Сорри, ребята, не получилось. ( Надеюсь,что несильно подвел. Может в другой раз.
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
  • Хихикаю
  • Like
Реакции: 1 users
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
Я правильно поняла - колоду сегодня вышлешь, а играть начнем послезавтра?
 
  • Рукопожатие
  • Like
Реакции: 1 users
Я правильно поняла - колоду сегодня вышлешь, а играть начнем послезавтра?
да, как раз сейчас займусь рандомом, пришлю ближе к ночи
завтра если кто пришлет ассы, то парочку для затравки днем выложу)
к вечеру если получится собрать галереи, то их тоже.
 
  • Огонь!
  • Like
  • Обнимашки
Реакции: 3 users
Карты разосланы) :hugs:
Смотрим, включаем воображение)
Напоминаю)
Нужно выбрать из своих карточек одну, на которую сочинить ассоциацию (ассу). Ассоциация может быть совершенно любая - слово, цитата, афоризм, картинка, при этом она должна намекать на карту.
Важно:
Если асса будет слишком явной, то ее могут угадать все игроки, это не принесет баллов, и, наоборот, если не отгадает никто, это тоже для рассказчика нулевой результат, зато другие участники заработают.
Далее каждый игрок выбирает из своих карт ту, которая лучше всего подходит к ассе и отправляет её ЛС ведущему.
Выкладывать буду в порядке получения) всё через личку

Всем хорошего настроения и удачи!) :give-heart2:
 
Последнее редактирование:
  • Сердце
  • Like
Реакции: 3 users
Карты разосланы) :hugs:
Смотрим, включаем воображение)
Напоминаю)

Выкладывать буду в порядке получения) всё через личку

Всем хорошего настроения и удачи!) :give-heart2:
может в 1 посте закрепить, а то потеряется
 
  • Like
Реакции: 1 user
Сегодня у нас есть целый день? Я вечером хорошо рассмотрю, подумаю. Сейчас немного некогда.
 
  • Обнимашки
  • Роза
Реакции: 1 users
Добрый день!) :71:
начинаем)
даю две ассы, смотрим свои карты и присылаем номера тех, которые подходят лучше всего) с указанием кому какая
в личку)



1. Ассоциация от Shade
подбираем карты


Будем песню беречь,
До свиданья, до новых встреч!
 
  • Огонь!
Реакции: 1 user
  • Like
  • Огонь!
Реакции: 2 users
Верх Низ