Личная тема Диксит, Клуэдо - мой увлекательный мир

🕒 Автор темы был активен 55 минут(ы) назад
Несу домашку)

5. Ассоциация от Скрип колеса
выбираем оригинал

Кручу, кручу, кручу
Педали, кручу
С горы, с горы, с горы
Как птица лечу
Спешу, спешу, спешу
Спешу налегке
Навстречу радуге-дуге!
Пусть, пусть дорога вдаль бежит
Грусть пусть на сердце не лежит
Мне всё на свете по плечу
И с песней этой качу по свету
Качу, качу куда хочу!
(Из песенки Кота Леопольда)










 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Восторг!
  • Огонь!
Реакции: 2 users
6. Ассоциация от Селены
выбираем оригинал

«Ты о людях всегда думал, и они тебе отплатят тем же»








 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Огонь!
  • Wow
Реакции: 2 users
  • Хихикаю
  • Смеюсь
Реакции: 2 users
  • Огонь!
  • В яблочко!
Реакции: 2 users
С девчонками на раздевание всегда было играть не выгодно :don-t-mention-0: пока они все свои серёжки с цепочками поснимают, тебе уже и снимать нечего :dntknw-0:
Вообще-то по правилам считаются только предметы одежды… :Selena3:
 
  • В яблочко!
Реакции: 1 user
Вообще-то по правилам считаются только предметы одежды… :Selena3:
Ксли ребята тактичные - то так. Я , помнится, во студенчестве . собираясь на подобные игры кучу браслетов на себя лепила...
 
  • Хихикаю
Реакции: 2 users
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
  • Wow
Реакции: 1 user
  • Like
  • Обнимашки
Реакции: 1 users
тура))
в 4 утра я сплю сном младенца))
завесив окна шторами блэкаут

у меня готовы таблички и галереи
У меня тоже окна занавешенный, но вот мусора нюгремит так что я слышу что это 4 утра)) мусоровозная машина , любит по громче по лежачим полицейским ездить , что бы все слышали что она едет )) особенно раньше когда с открытым окном спал ))
 
  • Улыбка
Реакции: 1 user
тура))
в 4 утра я сплю сном младенца))
завесив окна шторами блэкаут

у меня готовы таблички и галереи
Я кстати даже в Кировске окна ничем не завешивал, после смены вырубаешься и пофиг абсолютно, чего там за окном. А вот полярная ночь напрягала конечно :scratch-one-s-head-0:
 
  • Like
  • Рукопожатие
Реакции: 1 users
Странно, что все пропустили самого верхнего велосипедиста.. нуивот
Скрип колеса :1f339:

5. Ассоциация от Скрип колеса

Кручу, кручу, кручу
Педали, кручу
С горы, с горы, с горы
Как птица лечу
Спешу, спешу, спешу
Спешу налегке
Навстречу радуге-дуге!
Пусть, пусть дорога вдаль бежит
Грусть пусть на сердце не лежит
Мне всё на свете по плечу
И с песней этой качу по свету
Качу, качу куда хочу!
(Из песенки Кота Леопольда)










 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Хихикаю
  • Wow
Реакции: 3 users
Верх Низ